На собственное содержание себя и ребенка до 3-х лет

Здравствуйте. Как написать заявление на собственное содержание. Что в нем обязательно надо указать. И какую примерно сумму надо указать чтоб суд присудил 7-8 тыс. Ребёнку год. Искуственница. У нас кредит оформлен на меня в размере 70000 тыс.

Уточнение от клиента

Муж официально не работает. И алименты тоже не платит. Наши расходы с дочкой подкрепить можно чеками?

, яна, г. Ейск
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Вам необходимо подать исковое заявление о взыскании алиментов на ваше содержание в твердой денежной сумме. Необходимо подтвердить материальное положение мужа (его доход) и ваш с ребенком. А также все ваши ежемесячные расходы.

В суд прилагаются только письменные доказательства — чеки, квитанции и т.д. Образцы заявлений должны быть в суде, можете почитать.