8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На собственное содержание себя и ребенка до 3-х лет

Здравствуйте. Как написать заявление на собственное содержание. Что в нем обязательно надо указать. И какую примерно сумму надо указать чтоб суд присудил 7-8 тыс. Ребёнку год. Искуственница. У нас кредит оформлен на меня в размере 70000 тыс.

Уточнение от клиента

Муж официально не работает. И алименты тоже не платит. Наши расходы с дочкой подкрепить можно чеками?

, яна, г. Ейск
Наталья Погожева
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Вам необходимо подать исковое заявление о взыскании алиментов на ваше содержание в твердой денежной сумме. Необходимо подтвердить материальное положение мужа (его доход) и ваш с ребенком. А также все ваши ежемесячные расходы.

0
0
0
0

В суд прилагаются только письменные доказательства — чеки, квитанции и т.д. Образцы заявлений должны быть в суде, можете почитать. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Бывший муж платит алименты в размере 25% от дохода на первого ребёнка 12 лет (от первой жены - автора) и 1/3 на второго ребёнка 4 года (от второй жены), развод оформлен у обоих жён
Здравствуйте. Бывший муж платит алименты в размере 25% от дохода на первого ребёнка 12 лет (от первой жены - автора) и 1/3 на второго ребёнка 4 года (от второй жены) , развод оформлен у обоих жён. Он подал в суд на уменьшение алиментов на обе стороны до 1/6 на каждого ребёнка. Первый ребёнок является подтверждённым аллергиком которому каждый год необходимо платное лечение. С 1/6 запрашиваемых алиментов не хватит на лечение (доход истца средняя з/п 76000) возможно ли мне автору оставить 25% алиментов?
, вопрос №4063036, Юлия, г. Новокузнецк
Наследство
Вопрос: при продаже квартиры ранее 3-х лет надо ли будет платить налог?
Добрый день! Мы с сестрой вступаем в наследство после смерти мамы. Объект недвижимости квартира. До смерти мамы: 1/4 доля у меня, 1/4 - у сестры, 1/2 - у мамы. Право собственности оформлено давно. Мама умерла 25.09.2023 года. Сейчас мы получаем бумаги и оформляем право собственности на наследуемую долю квартиры. Вопрос: при продаже квартиры ранее 3-х лет надо ли будет платить налог?
, вопрос №4062981, Ольга, г. Москва
1100 ₽
Административное право
И какими статьями я могу себя и сой указатель защитить?
По первой линии от бульвара стоит дом, в котором находится арка - проход к другому жилому дому второй линии от бульвара, в котором находится наш магазин. В арке у дома на первой линии установлены ворота (закрытые) и на них калитка (открытая) на которую мы установили указатель для своего магазина. Собственники требуют снять указатель называя его рекламой или требуют платить им за размещение. Правомерно ли такое требование ? и какими статьями я могу себя и сой указатель защитить? т к больше никак не пройти к магазину и нам жизненно важен это указатель но конский ценник платить мы тоже не готовы. Спасибо!
, вопрос №4062731, Наталья, г. Москва
Медицинское право
Почему ребенка в 16 лет не прикрепляют в поликлинике
Здравствуйте.Хочу узнать.Почему ребенка в 16 лет не прикрепляют в поликлинике.Он поступил учиться в колледж и нам в этом же городе проходим.Уже несколько раз ходила.
, вопрос №4061934, Чулпан, г. Москва
Наследство
Прошел ли срок принятия наследной доли в доме (1/24), если мать умерла в 2012 году и дети не вступали в права наследства?
Прошел ли срок принятия наследной доли в доме (1/24) , если мать умерла в 2012 году и дети не вступали в права наследства?
, вопрос №4061141, Петрова Ирина владимирована, г. Иваново
Дата обновления страницы 06.07.2014