Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Лишение прав

Здравствуйте! Муж в момент нахождения за рулем автомобиля был задержан оперуполномоченным за употребление наркотических средств без назначения врача. Водительское удостоверение при этом не изъяли, машину на штраф стоянку не отгоняли. Права и документы на машину нам отдали в спец приемнике для административно задержанных. Мировой суд назначил наказание в виде административного ареста по ст. 6.9 КоАП РФ. Передают ли в таком случае дело в ГАИ и грозит ли это лишением прав?

28 Февраля 2013, 21:05, вопрос №49454 Ольга, г. Абакан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Нет, если протокол по ст. 12.8 не составлялся

    28 Февраля 2013, 23:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats