Здравствуйте подскажите пожалуйста знакомые проживают на территории Украины дом до сих пор не преформлена

Здравствуйте подскажите пожалуйста знакомые проживают на территории Украины дом до сих пор не преформлена РФ дом находится в собственности обеих супругов женщина собирается приехать на территорию лнр для того чтобы переоформить украинские документы на русский и продать дом Как сделать это всё правильно чтобы всё получилось без мужа так как муж не может сюда приехать

, Алена, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут