Сдавал экзамен по вождению, был подписан лист экзамена Сдан, с одной ошибкой, но после экзамена инспектор

Сдавал экзамен по вождению ,был подписан лист экзамена Сдан ,с одной ошибкой ,но после экзамена инспектор аннулирует сдачу аргументируя что совершено еще две ошибки по видео ,при этом никакой бумаги я не подписала о не сдаче экзамена

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут