Договор комиссии
Доброго времени суток! Поставил свою машину на комиисию в автосалон. При окончании договора хотел забрать машину, так как за указанный период машину не продали. Но салон сказал мне что я доллжен уплатить им за стоянку, так как в договоре указано: "в случае окончания или расторжения договора, но не ранее, чем через 30 суток, я обязуюсь оплатить сумму равнуу 500 рублей за каждые сутки простоя". Подскажите обязан ли я им платить или есть какие то лазейки?
Уточнение клиента
Только фото. Изначально я у менеджера уточнил нужно ли платить за стоянку она сказала что не надо, попросил ее скинуть мне образец договора для ознакомления, в скинутом ею договоре пункта 3.2.4 нет, поэтому в офисе я только поверхносто пролистал договор и подписал