Здравствуйте! Подписка о невыезде это мера пресечения и ее у условно осужденного быть не может. В настоящее время он находится на испытательном сроке.
В случае неисполнения обязанности по контролю инспектор УИИ может обратиться в суд с представлением о продлении испытательного срока.
2. Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей, уклонился от возмещения вреда (полностью или частично), причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, или совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.