Право на квартиру
Добрый вечер! Квартира оформлена на свекровь, там прописаны муж, свекр, свекровь и сын мужа от первого брака. На данный момент я вторая жена и жду ребенка. Имеет ли право сын мужа от первого брака на данную квартиру? Если да, то можно ли оформить дарственную на родившегося ребенка, чтобы не было дележки этой квартиры в будущем?
06 Июля 2014, 19:38, вопрос №494490
Ольга, г. Волгоград
Здравствуйте, я так понимаю что квартира находится в собственности свекрови, она собственник квартиры и никто не имеет прав ни на какие доли, она сама по своему усмотрению распоряжается своей собственностью