Мой собственник подал заявление на регистрацию по месту пребывания хотя я объяснила что нужно по месту жительства с определенным сроком
Здравствуйте! У меня ВНЖ. Мой собственник подал заявление на регистрацию по месту пребывания хотя я объяснила что нужно по месту жительства с определенным сроком. Мой вопрос: если я по России путешествую то мне нужно будет перерегистрация( если у меня есть по месту пребывания) или нет когда я вернусь и если по закону можно получить регистрация по месту пребывания по ВНЖ?
, Вишакха, г. Москва