Здравствуйте мне 16, лет меня обманули мошшейники я постродавшая мне сказали что деньги выводят с КРИПТО

Здравствуйте мне 16,лет меня обманули мошшейники я постродавшая мне сказали что деньги выводят с КРИПТО валюты на ₽и я должна буду перевести на другой счёт и так сделала 3раза перевода сохранил в переписку и голосовые звонить банк через 2д говорит чтоб вернуть средства я объяснила что меня обманули мошшейник мне сказали 161фзна банк поставят уже поставили мне что то будет ?

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут