Здравствуйте у меня муж подписал контракт на сво почти месяц не выходит на связь как можно узнать что с ним

, Ирина, г. Москва

Ирина, здравствуйте!

Понимаю Вашу ситуацию, но как бы это не звучало, Вам необходимо готовиться к любому исходу морально.

Итак, первое, что необходимо сделать, это обратиться в военкомат или направить обращение в воинскую часть супруга.

Второе — обратитесь в Фонд «Защитники отечества». Они обязаны оказывать содействие для получения информации и документов.

Главное, мыслите сейчас холодным разумом и не поддавайтесь панике, она будет мешать оценивать все возможные шаги и действия.

Буду признательна положительной оценке моего ответа.