Зачисляется ли в страховой стаж учёба в ПТУ и ВУзе(днев.отд) в 1980-х годах, если учёба в ПТУ записана в трудовую книжку на основании Постановления СОВмина СССР от 03.08

Зачисляется ли в страховой стаж учёба в ПТУ и ВУзе(днев.отд) в 1980-х годах, если учёба в ПТУ записана в трудовую книжку на основании Постановления СОВмина СССР от 03.08. 1972 № 590. и гарантирована Этим Постановлением.

, Альберт, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут