Положена мне единовременная выплата по 306фз?
Отец погиб на сво, я одна единственная дочь мне 34, больше нет родственников. Положена мне единовременная выплата по 306фз?
Здравствуйте!
Взрослые дети не входят в перечень получателей такого пособия.
3) дети, не достигшие возраста 18 лет, или старше этого возраста, если они стали инвалидами до достижения ими возраста 18 лет, дети, достигшие возраста 18 лет и завершившие обучение по образовательным программам основного общего или среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, на период до 1 сентября года, в котором завершено указанное обучение, а также дети, обучающиеся в образовательных организациях по очной форме обучения, — до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет;
Им полагается только президентская выплата 5 млн руб по указу 98 (при отсутствии других близких родственников).
При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях совершеннолетним детям указанных военнослужащих и лиц либо в случае отсутствия совершеннолетних детей полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих и лиц;