Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Погашение судимости

Погашение судимости по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 161 ук рф - примерение сторон. Можно ли получить статус адвоката после вышеуказанного постановления?

06 Июля 2014, 17:57, вопрос №494425 Владимир, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 740 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Да можно. ст. 9 ФЗ Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ.

    2. Не вправе претендовать на приобретение статуса адвоката и осуществление адвокатской деятельности лица:

    2) имеющие непогашенную или неснятую судимость за совершение умышленного преступления.


    06 Июля 2014, 21:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats