Если с категорией В, Вам не могли предоставить иную должность, выполнять обязанности по которой Вы могли бы с учетом состояния Вашего здоровья — то Вам полагается единовременная выплата.
При увольнении по состоянию здоровья из органов внутренних дел может быть произведена единовременная выплата в размере 3 419 926,97 рублей.
Выплата производится на основании ст. 43 ФЗ от 07.02.2011 N 3-ФЗ «О полиции» в силу которой
5. При получении сотрудником полиции в связи с выполнением служебных обязанностей увечья или иного повреждения здоровья, исключающих возможность дальнейшего прохождения службы в полиции, ему выплачивается единовременное пособие
С Вашими документами я ознакомился. Основания для получения выплаты усматриваются. Если Вам требуется более полная и детальная консультация по данному вопросу — Вы можете ее получить в чате на платной основе.
Мне сейчас 22 года, я являюсь ребенком сиротой. В 18 лет предоставлена муниципальная квартира по договору соц. найма. Если я приобрету долю (6 м2) в другой квартире, станет ли это основанием для лишения меня муниципального жилья и невозможности в дальнейшей приватизации?
Порекомендовали посмотреть 159-ФЗ.
Здравствуйте! Планируюем покупку квартиры у пожилого человека. Связь через ее сына,который живёт в Москве,он и выставляла квартиру на продажу. Родители живут сами в Брянской области,прописаны там с 1996 года ,в Москве прописаны на были,квартира в собственности матери. Процессом занимаемся уже два месяца,очень туго идёт. Документы все предоставлены,только надо назначить день сделки. У нас планируется нотариальная сделка под видео с номатриум и освидетельствование психиатром ( правда пока это момент не уточнили,разрешение на это). Если откажутся,мы от сделки откажемся. Прочитала ,что сделку можно оспориь в дальнейшем по какому -то пороку воли .
Что меня беспокоит :
1. Муж сделал нотариальное соглашение на продажу квартиры ,но он болеет окноклогией ,как мы поняли из ответов сына. Вопрос : насколько это может осложнить слоек ? Оспорить можно ? Надо ли какие -то документы ,что он дееспособен ?
2. Продавцу 67 лет ,если муж более онкологией ,недавно умер зять ,может ли ее воля быть "помутненной" так сказать ? Можно ли потом оспорить на этом основании сделку?
3. Есть наследник -сын и дочь,с них надо брать согласие ,вдруг после смерти матери они могут оспорить сдоеу и в какой срок ,если случится ?.
Спасибо за ответ !
Добрый день. Ситуация такая до подписания котракта был сотрудников МЧС с офицерском звании, подписал контракт ушел на сво, в мчс перевели за штат. У мчс имеется бронь, после истечения контракта могу ли я уволиться с военной службы и вернуться в ряды мчс? Являяется ли это основанием ухода с сво после истечения контракта??
Здравствуйте! Я работаю учителем логопедом в компенсирующей группе,с детьми с ОВЗ. В трудовом соглашении и договоре не написано что я работаю в этой группе. Могу ли я получать 20% и как мне доказать это?