Смотрел в интернете в Волгограде единовременные выплаты больше чем в Москве и выплаты детям только в случае гибели

Здравствуйте.Я из Волгограда. Решил подписать контракт на СВО. Откликнулся на вакансию. Со мной созвонились, расписали что лучше ехать в Москву и там подписывать контракт, а не в Волгограде. Говорили что будут выплачиваться пособия на каждого несовершеннолетнего ребёнка( 8 и 14 лет моим) , что-то около 20 тысяч в месяц каждому. Смотрел в интернете в Волгограде единовременные выплаты больше чем в Москве и выплаты детям только в случае гибели. Как оно на самом деле? Как лучше поступить?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут