Заберут ли права машиниста бульдозера, если попался пьяным за рулем автомобиля?
Заберут ли права машинста бульдозера если попал выпивший на авто
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте. Права на управление автомобилем и удостоверение машиниста — это разные документы, и последствия зависят от конкретной ситуации. Нюансы здесь точно есть.
Подробный разбор + сопровождение — платно. Если интересно — пишите в личку, обсудим тариф.