Мой сын умер в госпитале, инвалиднось так и не присвоили, положена ли матери пенсия по потере кормильца в 50 лет?

Здравствуйте, мой сын кпдровый офицер капитан получил тяжелые ранения 18.03.2026 при участии в сво, в госпитале ему провели операции, ампутация нижней конечности левой голени, на правую аппарат элезарово, 09.04.2026г. Мой сын умер в госпитале, инвалиднось так и не присвоили, положена ли матери пенсия по потере кормильца в 50 лет?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут