8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уменьшения размера оплаты услуг

Здравствуйте,мы оформляли покупку покупку квартиры через агентство недвижимости.В ходе оформления документов юрист допустил ошибку в своей работе,собственность должна была оформляться только на меня,так же банк приготовил закладную только на меня т.е.на заемщика.Так же банк требует от нас ,чтобы расписка от продавца была полностью написана собственно ручно,но у юриста была заготовлена печатная расписка.Помогите разобраться?Возможно ли взыскать с агентства сумму денег,стоит ли мне пытаться составить претензию?

, Олеся, г. Новосибирск
Ярослав Цветков
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Конечно Вам должны компенсировать недостаток в работе юриста. Чтобы говорить о конкретной сумме необходим изучать договор.

Мыслите Вы абсолютно в правильном направлении, начать нужно с предъявления претензии. Однако в ней нужно четко определить требования, то есть конкретную сумму которую Вы просите компенсировать.

Если требования претензии не будут выполнены или ответ на нее не будет дан, то необходимо обратиться в суд.

С уважением,

Ярослав Цветков.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
После ремонта планшета(негарантийного), подписания акта, оплаты оказанных услуг, на следующий день планшет стал выдавать ошибку, сбой в сети,.Мастер прислал
После ремонта планшета(негарантийного),подписания акта , оплаты оказанных услуг,на следующий день планшет стал выдавать ошибку,, сбой в сети,,.Мастер прислал. своего напарника,тот провел диагностику и сделал вывод ,,его отремонтировать нельзя. Как вернуть деньги за ремонт.?Сумма 10 т.р.+
, вопрос №4090341, татьяна, г. Курск
Гражданское право
Хотела бы узнать возможно ли обратиться в налоговую( потому что дает услуги, а раз услуги есть, то получается
Здравствуйте , мне оказали услугу некачественно и не отдают деньги , но это физ лицо . Переписка в мессенджерах есть . хотела бы узнать возможно ли обратиться в налоговую( потому что дает услуги , а раз услуги есть , то получается нужно регистрироваться как самозанятый) и в прокуратору ( потому что это как некое мошенничество ) или ничего не сделать в такой ситуации?
, вопрос №4090018, Анастасия, г. Иркутск
ОСАГО, Каско
Как написать претензию об оплате услуг аварийных комиссаров
Здравствуйте . Как написать претензию об оплате услуг аварийных комиссаров.
, вопрос №4089101, Оксана, г. Комсомольск
Гражданское право
Необходимо составить досудебную претензию по оплате долга с юр.лицом за оказанные услуги (услуга аренды
Необходимо составить досудебную претензию по оплате долга с юр.лицом за оказанные услуги (услуга аренды оборудования) (есть договор подписанный, акты передачи оборудования, акты возврата оборудования)
, вопрос №4088039, Екатерина Катерина, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Вопросы: Со стороны закона РФ грозит что то за регистрацию в таких сервисах подобным путем?
Здравствуйте, я фрилансер, работаю в маркетинге. Мне необходимо открыть счет в иностранном кошельке для оплаты услуг, вывода средств. Известно, что в РФ эти сервисы заблокированы и чтобы пройти верификацию нужно предоставить платежки европейского банка по коммуналке чтобы подтвердить адрес прописки. Многие ,, рисуют" такие платежки для верификации аккаунта. Вопросы: Со стороны закона РФ грозит что то за регистрацию в таких сервисах подобным путем?
, вопрос №4087733, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 06.07.2014