8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я Гражданин Узбекистан сейчас в Сво мне уволят по окончании контакта подписал 16, 09, 2025

Здравствуйте я Гражданин Узбекистан сейчас в Сво мне уволят по окончании контакта подписал 16,09,2025

, Алишер, Алчевск

Здравствуйте, Алишер!

Увольнение возможно. Но по общему правилу действие контракта продлевается до окончания периода частичной мобилизации.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно отправить донат по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте я гражданин Узбекистан я взял долг из золотого корона 170 тысяч я сейчас в Узбекистане уменя нету
Здравствуйте я гражданин Узбекистан я взял долг из золотого корона 170 тысяч я сейчас в Узбекистане уменя нету денег чтобы оплатить долг я вернусь в Рассию концу в Май если уменя из працента многа будет долг до возвращения в Рассию в каком времени можеть дать миня в суд золотого корона и как и кокда
, вопрос №4941193, Шарипов Ферузбек, г. Москва
Здравствуйте у меня РВП но просрочил регистрациию я гражданин Узбекистана жена граждан России и дети что мне грозит
Здравствуйте у меня РВП но просрочил регистрациию я гражданин Узбекистана жена граждан России и дети что мне грозит
, вопрос №4939849, Ихтиёр, г. Усмань
Здравствуйте, я ветеран боевых действий, вернулся с сво, устроился в гаи крым, сейчас хотят уволить за отключение видеорегистратора нагрудного, подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте, я ветеран боевых действий, вернулся с сво, устроился в гаи крым, сейчас хотят уволить за отключение видеорегистратора нагрудного, подскажите пожалуйста что делать?
, вопрос №4936538, Дмитрий, Алчевск
Здравствуйте я гражданин Узбекистана у меня судимость есть могу ли я оформить патент?
Здравствуйте я гражданин Узбекистана у меня судимость есть могу ли я оформить патент?
, вопрос №4934305, Мансур, г. Москва
Здравствуйте.Я гражданка России, мой муж гражданин Узбекистана.сегодня ему отказали в получении ВНЖ, без заключения контракта на сво.в январе заканчивается срок по РВП.как нам поступить?
Здравствуйте .Я гражданка России,мой муж гражданин Узбекистана .сегодня ему отказали в получении ВНЖ,без заключения контракта на сво.в январе заканчивается срок по РВП .как нам поступить?
, вопрос №4934179, елена, г. Москва
Дата обновления страницы 02.05.2026