Останется 68 USDT - 7140 в эквиваленте рубля а щас требуют проценты, хотя деньги не снимала с их не понятного кошелька
Займ оформила, но деньги не снимала, лежали на каком то не понятном кошельке и как перевести я не знала, и не понятные usdt, вот что мне ответили сегодня - Общее количество к оплате 163 USDT - 17115 в эквиваленте рубля. Вы можете списать с баланса то, что было не тронуто и также бонусы в счет погашения процентов. Останется 68 USDT - 7140 в эквиваленте рубля а щас требуют проценты, хотя деньги не снимала с их не понятного кошелька
Вы столкнулись с мошенниками. Описанная Вами схема мошенничества является одной из многих, которой они пользуются.
Смысл мошенничества в том чтобы вытянуть из Вас как можно больше денег.
Они Вам изначально не собирались ничего перечислять.
Часть 1 ст. 159 Уголовного кодекса РФ определяет мошенничество, как хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Что в общем то и произошло в отношении Вас.
Здравствуйте, недавно мне заблокировали карты по 161 фз , обратился в банк россии там отказали.
Сказали на урал сиб поступил какой то перевод не понятный, но этогл я проверить не могу поскольку там меня полностью заблокировали.
Я пошел в урал сиб банк лично, подал заявление о том что хочу узнать об этом переводе, но уже больше двух недель не могу дождаться ответа
Я занимался продажей криптовалюты в телеграмм крипто боте продажа usdt, вот и если какой то конкретный перевод я думаю смогу найти его , а на данный момент что мне нужно делать?
Сбербанк ограничил даже переводы и снятия наличных
Добрый день. Как поступить... Достался дом от матери по наследству мне и отцу. Мы с отцом дом переоформили на меня. Сейчас же отец женился снова и требует от меня половину денег за дом и хочет уехать к новой жене. Я боюсь что через месяц жена его выгонит и заберёт деньги, а он вернется жить в дом ( он там прописан)и требовать от меня снова деньги. Он прописан в доме. Я готов выплатить половину денег за дом, но не хочу чтоб он вернулся и жил в доме и снова требовал денег. ( новая жена требует с него деньги, а он готов ей отдать все и меня за сына не считает)
Здравствуйте. я купила бизнес у женщины, которая не захотела составлять договор купли-продажи. мы договорились, что я перевожу ей деньги определенного числа каждого месяца. после дали друг другу расписку. но в процессе оказалось, что она ввела в заблуждение, так как ее проданная клиентская база оказалась полностью нерабочей. она обещала, что бизнес приносит 100.000 в месяц, но на деле не хватало даже покрыть аренду. я выплатила ей 100.000. мне оставалось выплатить ещё 100.000. на третий месяц рассрочки, когда я должна была перевести 50.000 рублей я ей сказала, что мне платить не с чего, так как ее бизнес не приносит доход, и что я буду распродавать все оборудование и деньги будут переводиться ей. все деньги с продажи покупатели отправляли ей, а мне отправляли лишь чеки. я ничего не брала с этих денег. я решила оставить часть оборудования себе, чтобы покрыть эти 100.000. она же требует с меня деньги. я предложила вернуть мне 100.000, а я все оставляю ей и больше ничего не трогаю. она отказалась. сейчас она хочет забрать некоторую часть дорогого оборудования, которую я хочу оставить в счёт 100.000. я отказалась. она начала угрожать, что подаст в суд. расписка не была заверена у нотариуса. клиентская база и соц.сети, которые она мне продала - не рабочие. на чью сторону встанет суд? все ее оборудование было куплено на соц.контракт
есть скриншоты, где она мне обещала доход от 100.000 и 80.000 чистыми
Хочу взять кредит но не дают, кредитный брокер предлагает открыть ИП взять деньги поможет он за определённый процент а потом закрыть ИП так можно сделать не нарушая закон
Здравствуйте. Я так сказать для занятий детей взяла курс на год и +год (за счет фирмы). У них условия оплата год сразу. Конечно сомнения были а вдруг детям что не понравится, сказали конечно деньги вернут. Мне сказали что могу по рассрочке оплатить некоторую фиксированную сумму каждый месяц и там минусуется какой то процент и остальное платит вроде учебное заведение... бла бла бла. Я все детали обсудила, просила день на пробу, нет у нас такого нет, в итоге не занимаясь и месятся детям занятия не понравились и резко отказались заниматься. В Итоге рассрочка в сумме примерно 128000т. за 2 года станет кредитом в конце 162000р. Первый месяц не оплачиваем а со второго месяца как только ты платишь каждый день кредит прибавляется по 1000р. в место того что бы убавляться и фиксироваться. После нашего отказа они конечно хотели большую часть денег не вернуть ссылаясь на оферту которого никому не показывают, ты сам должен в интернете найти. Вопрос как подать заявление чтоб этот мошенник не посмел больше никого в рассрочку загонять. После долгих разговоров вернули основную часть и мне осталось платить примерно 13000р. но этот 13000р. через те же 2 года состоянии стать приммерно138500р. Мне нужен все знающий юрист кто знает свое дело и может разобраться в цифрах кредита Сбер (рассрочка-кредит оформлено онлайн) и забрать у них 138500р и можно Сбер тоже осудить за такой агрессивный кредит. Выходит мошенничество с двух сторон. И нужно это дело предать огласке чтоб все узнали мошенников на лицо и тоже присоединились к нам, а их не мало. У меня есть много информации. Напишите мне lusi1982@mail.ru