Здравствуйте у меня нету печать на миграционной карте прошло 90 дней не успел продлить заболел лежал примерно 45 дней сейчас я смогу ли покинуть страну без продлённого печата?

Здравствуйте у меня нету печать на миграционной карте прошло 90 дней не успел продлить заболел лежал примерно 45 дней сейчас я смогу ли покинуть страну без продлённого печата ?

, Алманбет, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут