Отпусти все отгулял

Здравствуйте. Я ВВК прошёл. В красное. Отпусти все отгулял. Меня списали или нет

, Павел, г. Москва

Павел!

Военная служба по контракту прекращается при исключении военнослужащего из списков воинской части. Пока такой приказ не издан, нельзя говорить о том, что увольнение состоялось, надо всё уточнять в воинской части, приказ издаёт командование части, возможно, было заседание аттестационной комиссии, на котором решали вопрос о возможности увольнения.