В результате ранения удалили левую почку, есть незначительные нарушения оставшейся почки есть ли вероятность того что поставят категорию Д?
В результате ранения удалили левую почку, есть незначительные нарушения оставшейся почки есть ли вероятность того что поставят категорию Д ?
- xx9teT4r3YiFAZCbapa_rnUpHEWyEZcSNmBU_uHdAef3vjrfjW_TQ7Irn--h3BxeacOkSv9hMJOYd7XqS6iIauwf.jpg
- ZGg45iiQeV4n_V2F8l25iRdC9yzV_OjOOYJT5qjlxxdGlRaIs5qyyeoSWOFYqiYO3k1WPTipbQdTjj5HYa5lqLIX.jpg
, Ксения, г. Пермь