Положены ли выплаты при увольнении по состоянию здоровья категории В?

Здравствуйте скажите пожалуйста,положены ли какие либо выплаты при увольнении категории В красная печать!?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно. вам положены выплаты.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!