8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Виновник дтп не выплачивает деньги после суда

Виновник дтп не выплачивает деньги после суда. Приставы не могут с виновника ничего взять, не работает, собственности, недвижимости нет. Что делать?

06 июля 2014, 06:55, Александр, г. Иваново
Денис Данилов
Денис Данилов
Юрист,

Здравствуйте!

К сожалению, эта ситуация при которой сложно найти эфективное решение.

Нужно проводить активную работу с приставами, давать информацию о имуществе должника, о котором вам известно. На чем то он ведь ехал, когда в ДТП попал.

Можно попробовать обратиться к коллекторам, если не хочется самим этим заниматься.

Но какой-либо результат вряд ли кто-то сможет гарантировать.

06 июля 2014, 07:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Потребуйте от приставов привлечения по ст177УК РФ должника

06 июля 2014, 07:51
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Куда обратиться, если виновник ДТП не выплачивает моральный ущерб?
Здравствуйте! Ситуация такова,что я попала в аварию2 года назад,и виновник дтп должен выплачивать мне компенсацию,но с декабря месяца деньги не переводит,работает на неофициальной работе..Куда мне нужно обращаться,чтобы он начал выплачивать долг?из его данных знаю только прописку и номер телефона..
03 мая 2019, 09:04, вопрос №2348286, Алеся, г. Череповец
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Виновник ДТП не выплачивает компенсацию физического и морального вреда, предписанную решением суда
Виновник дтп не выплачвает компенсацию вреда, предписанную судом.суд назначил виновнику условный срок с возмещением вреда здоровью в 80т.р
16 июня 2017, 09:21, вопрос №1669154, Людмила, г. Тольятти
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Виновник ДТП не выплачивает компенсацию вреда, предписанную решением суда
Виновник дтп не выплачвает компенсацию вреда, предписанную судом.суд назначил виновнику условный срок с возмещением вреда здоровью в 80т.р
16 июня 2017, 09:05, вопрос №1669155, Людмила, г. Тольятти
1 ответ
Взыскание задолженности
Как правильно подать в суд, если виновник ДТП не выплачивает деньги?
Мой автомобиль попал в ДТП в сентябре месяце 2015 г. виновник ДТП написал расписку по возврату денег, сроки прошли денег он не отдал, но у меня на руках водительское удостоверение и свидетельство о регистрации. Вопрос как мне правильно поступить с ним.
07 ноября 2015, 10:37, вопрос №1032196, дмитрий, г. Новосибирск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Страхорвая компания виновника ДТП не выплачивает деньги
Сын попал в ДТП. виновником признан второй участник.Были составлены все документы, проведена экспертиза и назначена сумма к выплате.Сумма намного м еньше чем должна быть, но сын согласился не стал подавать в суд в надежде что быстро получит деньги и отремонтирует машину.Прошел месяц , денег нет, позвонил в компанию они обещают выплатить еще через месяц., а потом может опять не выплатят.Помогите, пожалуйста . подскажите что надо сделать чтобы получить деньги.В какой срок компания должна выплатить деньги и если не выплачивает какие меры можно применить. может обратиться в Союз страховщиков
14 марта 2012, 01:27, вопрос №4287, Наталья Грань, г. Арсеньев
1 ответ
Дата обновления страницы 06.07.2014