Что грозит владельцу, если собака укусила ребенка на улице?

Моя собака укусила девочку, на улице какой мне грозит срок

, Ксения, г. Кемерово

Здравствуйте, Ксения!

Наказание назначит суд. Всё зависит от обстоятельств.

В формате публичного ответа я не смогу оперативно накидать вам алгоритм действий, так как нужно задать вам 3–4 уточняющих вопроса по доказательствам, которые нельзя разглашать публично.

Нажмите кнопку «Общаться в чате» прямо сейчас. В чате я смогу быстро оценить ваши шансы и подсказать первый неотложный шаг, который нужно сделать уже сегодня.

В личном чате я работаю платно.

С уважением,  Николай Бакшанов.