Какие статьй были нарушены по отношению детей?

Мать с новой семьёй в другом гораде ,воспитанием не занималась. Дети проживали с отцом с 2016 года, в 2022 вручили повестку отца забрали на сво. Несовершенолетние дети остались одни.на два года. Какие статьй были нарушены по отношению детей ?

, Вячеслав, г. Москва

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, сведения, где и с кем проживали дети после 2022 года. С момента, когда отца мобилизовали.

И где дети находятся сейчас!?

После расторжения брака суд определил место проживания несовершеннолетних с кем из родителей?