8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купля продажа авто

ПРИ ПОКУПКЕ АВТО (БИТЫЙ С ПРОБЕГОМ АВТО-6 ЛЕТ) МОЖНО ЛИ НАПИСАТЬ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ САМИМ (И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПРИ НАЛИЧИИ У ПРОДАВЦА ГЕН ДОВЕРЕННОСТИ (КАК ПРОВЕРИТЬ ГЕН ДОВЕРЕННОСТЬ ЕСЛИ НЕТ ДАННЫХ НОТАРИУСА КОТОРЫЙ ЕЁ ДЕЛАЛ ЕСТЬ ЛИШЬ НОМЕР РЕЕСТРА) И КАК ПРОВЕРИТЬ ЮР ЧИСТОТУ АВТО ИМЕЯ ВСЕ ДАННЫЕ НА АВТО НО НЕ ИМЕЯ САМИХ ДОКУМЕНТОВ НА РУКАХ (НАПРИМЕР Я СФОТОГРАФИРОВАЛ ГЕН ДОВЕРЕННОСТЬ И ПТС СПАСИБО

06 июля 2014, 04:43, АЛИМ, г. Москва
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте и что это за доверенность где нет данных нотариуса?

06 июля 2014, 04:57
0
1
0
1

Я лишь уточнил, покажите доверенность, если там нет данных нотариуса то я бы не рекомедовал подписывать с человеком который на основании нее действует никаких договоров

06 июля 2014, 05:13
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Между мной и кредитной организацией заключён договор купли-продажи авто и далее договор лизинга, что я
Добрый день! Между мной и кредитной организацией заключён договор купли-продажи авто и далее договор лизинга, что я, якобы, бери свою же машину у них в лизинг, мной просрочены на полгода лизинговые платежи и они забрали на эвакуаторе у меня машину, прислав смс, что в связи с неисполнением договора лизинга он расторгнут и машина подлежит изъятию. Могу ли я обратиться в суд о расторжении договора купли продажи авто по какой-либо причине с целью возврата своего авто? А по неисполнению договора лизинга пусть они на меня подают в суд и будем разбираться, но чтоб машина была у меня.
16 сентября 2020, 19:45, вопрос №2863407, дмитрий, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Как правильно оформить куплю-продажу авто, которым владеют двое граждан?
Вопрос по купле продаже авто. Владелец умер. Жена и донь вступили в права наследства в равных долях. Предлагают купить авто, подскажите как правильно оформить куплю продажу, когда продавца по сути два. Ну и собственно в ПТС от чьего имени запись о продаже должна быть? Спасибо.
09 июля 2019, 10:13, вопрос №2429405, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Правомерны ли действия налоговой инспекции при выставлении штрафа с купли-продажи авто?
Добрый день. В 2014 приобрёл автомобиль у комиссионера, третье лицо выступающее в качестве продавца авто, в договоре купли-продажи озвучено, что покупатель оплатил, а комитент получил денежные средства в полном объёме в наличном или безналичном виде. Через 2,5 года владением авто продал заведомо дешевле чем покупал. В налоговую подал декларацию по продаже автомобиля, со всеми сопутствующими документами (договор купли и продажи авто). Должностное лицо налоговой инспекции проинформировал меня по телефону, что в данном договоре купли-продажи авто они не видят физическое лицо продавца получившего сумму сделки и соответственно выставляют штраф с суммы продажи авто. Также сообщили, что никаких проверок и доказательств приводить не собираются. Правомерно ли действует должностное лицо? Какие действия мне предпринять, чтобы избежать уплаты неправомерного налога. С уважением, Ярослав
02 сентября 2018, 07:40, вопрос №2094584, Ярослав, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Куда обратиться, если по договору купли-продажи авто не получены денежные средства?
Добрый день. куда обратиться если по договору купли продажи авто не получены денежные средства. Бывший сожитель заставил меня оформить договор купли продажи моего авто на его маму, после чего подделал ее подпись и переоформил авто не выплатив сумму указанную в договоре.
04 августа 2017, 09:19, вопрос №1715097, Светлана, г. Саранск
3 ответа
Автомобильное право
Является ли законным договор купли-продажи авто без личного присутствия собственника?
Желаю купить авто. Продавец (частное лицо) имеет на руках документы на авто, заполненный договор купли-продажи авто с подписью владельца, копию паспорта владельца. Со слов продавца, он родственник владельца. Является ли законным заключенный договор купли-продажи с подписью владельца но без его личного присутствия на сделке?
01 марта 2017, 11:40, вопрос №1556657, Антон, г. Самара
2 ответа
Дата обновления страницы 06.07.2014