Здравствуйте, угрожал девушке понарошку в алкогольном опьянении по соц сети вконтакте что мне делать она

Здравствуйте ,угрожал девушке понарошку в алкогольном опьянении по соц сети вконтакте что мне делать она удалила страничку вероятно обратилась в МВД я хочу перед ней извинится но она удалила страницу https://vk.com/id867450743 вот ее ссылка на вк я теперь понял что алкоголь это серьезное зло лучше так не частить с ним а я пью каждый день в последнее время но могу при этом легко остановится

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут