Как продать долю в частном доме

по наследству осталась 1\3 доля в доме как продать свою долю если одна из наследниц имеет несовершеннолетнего ребенка не имея больше жилья органы опеки защищая интересы ребенка на продажу без предоставления другого жилья разрешения не дают у матери нет возможности купить что нибудь Как нам остальным наследникам делать дальше как продать свою долю отдельно? и может ли судья решить денежной компенсации ребенку доля их с мамой составляет 1\16

, ольга шухарт, г. Омск
Анна Юрахно
Юрист, г. Санкт-Петербург

Прежде чем Вам продать свою долю в праве на дом Вам нужно письменно предложить остальным двум сособственникам купить у Вас эту долю по определённой цене и только в случае их отказа Вы сможете продать свою долю «налево».

Из Вашего вопроса не понятно, кто из вас троих хочет продать свои доли.