Муж два месяца назад подписал контракт был на бз ранение руки сквозное, какие выплаты положены, от страховой, от мин обороны и призедентская?

Муж два месяца назад подписал контракт был на бз ранение руки сквозное ,(какие выплаты положены ,от страховой,от мин обороны и призедентская ?и сегодня в госпитале обнаружили затемнение в легких,могут ли его комисовать

, Медведева Елена Владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут