Сохраняются ли выплаты при подписании второго контракта во время СВО?
Если я подпишу ещё один контракт во время сво выплаты тоже будут?
, Анатолий, г. Сочи
Добрый вечер! Нет, не будет выплаты. Единовременная выплата носит характер разовой стимулирующей меры за факт заключения контракта, а не периодической выплаты за каждый новый контракт при уже действующей службе.