Консультируйтесь с юристом онлайн

960 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
960 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Уголовное дело

доброй ночи.будьте добры отправьте мне федеральный закон р ф уголовное дело от 01 03 2012 ном 18 федеральный закон ст228 4 в заранее спосибо

06 Июля 2014, 00:09, вопрос №494019 ГЕРМАН, г.
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Герман. 

    www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_126740/

    06 Июля 2014, 00:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats