Нужно выделить ребенку долю в квартире в волгограде по маткапиталу

Проживаю во владивостоке. Нужно выделить ребенку долю в квартире в волгограде по маткапиталу. Как это сделать.

, Валентина, г. Владивосток

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к нотариусу во Владивостоке, он оформит соглашение о выделении долей и отправит документы в электронном виде в Росреестр. Регистрация будет проведена без вашего участия в Волгограде.

Здравствуйте! Самый простой и действенный способ оформить соглашение о выделении долей в письменной форме.

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!