Здравствуйте, работаю в воинской части в городке ( гражданский персонал )., там же и прописан, но живу с родителями, могу ли я, получить служебное жилье по закону

Здравствуйте , работаю в воинской части в городке ( гражданский персонал ) ., там же и прописан,но живу с родителями ,могу ли я, получить служебное жилье по закону

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут