Эти фотографии нужны для завершения дела или они его хотят передать в суд?

Здравствуйте, я менеджер пункта выдачи заказов валберис. У меня было много недостач , я брала товар и не отправляла на склад, зная, что за эти товары будут удерживать по 25 процентов из зарплаты. Но сб написал заявление в полицию. Я оплатила весь долг перкводом по реквизитам компании в полном обьеме а именно 169.137 рублей. Сб написал о том, что не имеет ко мне претензий в связи с оплатой материального ущерба, но полиция продолжает это дело и просить скриншоты заказов и фото моих товаров, хотя говорили о прекращении дела за неимением оснований. Эти фотографии нужны для завершения дела или они его хотят передать в суд?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут