Страховая не оплатила

Страховая оплатила 1/3 от суммы по И.Л. Копии Решения и Исполнительного Листа (заверенные Натариусом) были отправлены ценным письмом с уведомлением. Поможет ли такой вариант? Подать копии с заявлением и Отметкой СК непосредственно в Офис лично. Посоветайте пожалуйста! Может есть ещё варианты. P.S. Головной Офис находится вдругом городе.

, Вячеслав Иванович, г. Бийск

Добрый день!

Лучше всего подавать ИЛ с решением в банк, в котором имеется счет у страховой. Банк можете узнать либо в интернете, либо в налоговой.

При наличии денежных средств на счету — банк обязан вам перечислить в течение 3 дней.

Вячеслав Иванович
Клиент, г. Бийск

Спасибо! Но Банк Который прописан в платёжном поручении находится в Москве И некоторые Юристы говорят что :Это Бесполезно, просто потеряются документы.А Я проживаю Алтайском крае г.Бийск.Так что, вручать документы самому как то не сподручно. Но если это крайний случай то придётся ехать.

Можете предъявить в филиал банка в вашем городе.