Как мне получить положенные выплаты и придется ли мне восстанавливаться на службе?
Здравствуйте, я был выведен за штат в связи с возбуждением уголовного дела по ст. 111 ч.1, в связи с лишением свободы на 3 года я был уволен и исключен из списков части с нарушением (мне не было выплачено денежное довольствие в полном объеме). А спустя 1,5 года в судебном заседании было переквалифицировано преступление на ст.112 ч.1, от наказания меня освободили в связи с истечением срока давности этого преступления, на данный момент я не судим. Как мне получить положенные выплаты и придется ли мне восстанавливаться на службе?
, Артем, г. Москва