Здравствуйте. Если была проведена процедура отмены договора дарения, то как я поняла, бабушка осталась собственником имущества (сын не успел унаследовать его по завещанию). Следовательно, это имущество возвращается в наследственную массу бабушки. Стоит отметить, что завещание не теряет юридической силы из-за смерти наследника. Однако круг лиц, имеющих право на наследство, меняется.
Если в завещании не указаны другие наследники или если завещатель не распределил имущество между несколькими наследниками, а завещал всё одному человеку, то доля умершего наследника переходит к наследникам завещателя по закону. В таком случае после смерти бабушки наследниками будут её дочь (как наследница первой очереди) и внучка (как наследница по праву представления, после умершего её отца, сына этой бабушки, наследует долю умершего отца по закону).