Добрый день.Подскажите пожалуйста такую информацию.Увольняюсь по категории "В"красная печать, военная травма.Инвалидеость ещё не оформил.Какие выплаты положены?

Добрый день.Подскажите пожалуйста такую информацию.Увольняюсь по категории "В"красная печать,военная травма.Инвалидеость ещё не оформил.Какие выплаты положены?Заранее благодарю за ответ!!!

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут