Мой брат ушел на сво, перед уходом заключил брак в ЗАГСе, жена его не ждет и живет уже с другим, сейчас он без
Мой брат ушел на сво, перед уходом заключил брак в ЗАГСе, жена его не ждет и живет уже с другим, сейчас он без вести пропавшим числится, как можно лишить её возможности получить хоть какие-то выплаты
Мой сын ушел на сво, перед уходом заключил брак в ЗАГСе, жена его не ждет и живет уже с другим, сейчас он без вести пропавшим числится, как можно лишить её возможности получить хоть какие-то выплаты
, Сергей, г. Краснодар