День добрый я участник сво на данный момент нахожусь в луганской области был лишён ву в сентябре 25 за алкоголь могу ли я вернуть ву в июне июле месяце без экзаменов
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. На данный момент муж находится на сво по контракту. Деньгами не помогает. Есть общий ребёнок. Могу ли я подать на алименты?
Предприятием, где трудилась наша бабушка было выделено половина дома с приусадебным участком в 1986 году, который она выкупила у того же предприятия. Позднее она передала это жилье на баланс сельского совета, считая что так как жилье она выкупила и приватизировать его не нужно. Между администрацией и бабушкой был составлен договор о безвозмездной передаче жилого помещения и придомовой территории в собственность с правом передачи по наследству. Межевание при этом не проводилось. В 2006 году сосед, проживающий во второй половине дома продал свое жилье по расписке и при этом договор купли-продажи нигде не регистрировался 15 лет Когда сосед продавал свое жилье он взял у бабушки документы на ее жилье с неизвестной целью. Документы после этого вернулись не все. При оплате коммунальных услуг было обнаружено что дом под одним номером, то есть без разделения на половины Администрация это исправила. В течение 15 лет проживания новые соседи захватили и приватизировали декларируя часть придомовой территории прямо под окнами половины дома бабушки и возвели там сараи. Межевание ими не проводилось. В данный момент администрация сельсовета произвело межевание мотивируя тем что у соседей какие то проблемы с документами на их половину дома.. Но..так как плана земельного участка от 1986 года либо позднее нет межевание было произведено по факту. В данный момент мы подготавливаем документы к приватизации и нашей половины дома и приусадебного участка. Посоветуйте как нам в данный момент поступить чтобы оспорить это межевание. И что вообще нужно предпринять.Может ли администрация передать наш земельный участок который в данный момент они приватизирует на администрацию передать во владение другому владельцу
Здравствуйте хочу прописать у себя сына, в данный момент он находится на СВО, вместе с паспортом, но есть доверенность оформленная на супругу, как поступить в данной ситуации, подскажите пожалуйста
, Здравствуйте подскажите пожалуйста куда обращаться сына не законно отправили в зону СВО на данный момент к него ранение и должен находиться в отпуске по болезни