Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли как-то доказать и передать кредит мужу, если машина была куплена до брака?

, Елизавета, г. Москва

Здравствуйте, Елизавета!

просто так «передать» кредит мужу против воли банка нельзя, но есть несколько законных способов сделать его ответственным по этому обязательству.

Нужен документ или разбор ситуации? Пишите в чат. Изучу материалы, оценю риски, подготовлю стратегию и документы под вашу задачу.

Консультации и подготовка — платно. Условия фиксируемые до старта. Работаю прозрачно, без использования платежей и сюрпризов.

Жмите «Общаться в чате» — обсудим.

Юрист Николай Бакшанов.