Возможно ли оформить на меня крипто кредит, если я не по осторожности добровольно передала данные паспорта nft
Возможно ли оформить на меня крипто кредит , если я не по осторожности добровольно передала данные паспорта nft компании , они мне сказали что если я не закончу финальную процедуру то оформлять на меня кредит так как это было прописано в соглашениях , мне страшно , хотя в госуслугах у меня поставлен запрет на кредиты