Возможно ли оформить на меня крипто кредит, если я не по осторожности добровольно передала данные паспорта nft

Возможно ли оформить на меня крипто кредит , если я не по осторожности добровольно передала данные паспорта nft компании , они мне сказали что если я не закончу финальную процедуру то оформлять на меня кредит так как это было прописано в соглашениях , мне страшно , хотя в госуслугах у меня поставлен запрет на кредиты

, Алия, г. Москва

Здравствуйте, Алия!

Вы столкнулись с классической и очень распространенной схемой мошенников, и ваши действия (установка запрета на кредиты) были совершенно правильными.

Никакой «криптокредит» на вас оформить не могут. Угрозы, которые вы слышите, — это психологическое давление с целью выманить у вас еще больше денег.

Если понадобится более детальная консультация по конкретным шагам, вы всегда можете обратиться в платном режиме для полного разбора ситуации.

Нужен документ или разбор ситуации? Пишите в чат. Изучу материалы, оценю риски, подготовлю стратегию и документы под вашу задачу.

Консультации и подготовка — платно. Условия фиксируемые до старта. Работаю прозрачно, без использования платежей и сюрпризов.

Жмите «Общаться в чате» — обсудим.

Юрист Николай Бакшанов.