Может ли учреждение профессионального образования без ведома учредителя изменить порядок проведения промежуточной аттестации и используемую при этом систему оценок?

Может ли учреждение профессионального образования без ведома учредителя изменить порядок проведения промежуточной аттестации и используемую при этом систему оценок? В соответствии с каким документом?

, Светлана Бодренко, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут