Здравствуйте, Елена!
Да, Вас будут считать многодетной матерью. Поскольку у Вас на иждивении находятся четверо несовершеннолетних детей (двое родных и двое подопечных племянников), Ваша семья официально признается многодетной, и Вы имеете право на все соответствующие льготы и выплаты.
Если Вы планируете обращаться за конкретными выплатами (например, единым пособием, компенсацией ЖКХ, льготной ипотекой) и хотите убедиться, что Вам ничего не упустить, я предлагаю платную консультацию (включая подготовку к заполнению заявлений и анализ Вашей ситуации под конкретный регион).
Нужен документ или разбор ситуации? Пишите в чат. Изучу материалы, оценю риски, подготовлю стратегию и документы под вашу задачу.
Консультации и подготовка — платно. Условия фиксируемые до старта. Работаю прозрачно, без использования платежей и сюрпризов.
Жмите «Общаться в чате» — обсудим.
Юрист Николай Бакшанов.