8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли муж по какой либо программе как молодая семья получить квартиру или ипотеку

Добрый вечер, мы с мужем еще не развелись, у него оригинал документа свидетельства о браке, может ли он по какой либо программе как молодая семья получить квартиру или ипотеку? возможно ли это без моего согласия, есть один общий ребенок

05 июля 2014, 13:32, Альбина, г. Стерлитамак
Руслан Кохов
Руслан Кохов
Юрист,

Здравствуйте!

Ответ нет не может, во всех указанных Вами случаях, необходимы Ваши как минимум нотариально заверенные документы удостоверяющие личность.

Удачи Вам, если не трудно оставьте отзыв.

05 июля 2014, 13:38
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Можем ли мы участвовать в программе "Молодая семья", если на последнем месте прописаны менее 5 лет?
Здравствуйте. Скажите можем ли мы участвовать в программе молодая семья, возраст 28 и.29 лет? в 2014 году у мужа была доля в квартире доставшаяся по наследству (продали в 2014 г), у меня же был родительский дом по договору дарения, я его переписала маме так же по договору дарения (02.16 г) В 2015 (ноябрь) г. купили квартиру на вторичном рынке 42,3 кв. в ипотеку, живем в ней по сей день, муж я и ребенок прописаны все, я и ребенок с ноября 15 года, муж с ноя 16 года, Хотели встать на очередь по программе молодая семья, нам сказали что мы не подходим потому что нужно чтобы 5 лет были прописаны в одном месте, скажите правда ли это? Если мы не подходим на молодую семью то есть какие нибудь другие программы помощи на которые мы можем рассчитывать? (Марий Эл)
20 апреля 2018, 09:30, вопрос №1973343, Тамара, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли участвовать в программе "Молодая семья", имею квартиру в ипотеке?
Здравствуйте, можем ли мы участвовать в программе молодая семья? Нам с супругом меньше 35 лет, в браке 7 лет, в этом году появился ребенок. Имеется квартира в ипотеке 39кв метров, жилая площадь 36.6. Спасибо.
19 июня 2017, 12:35, вопрос №1671794, Наталья, г. Ульяновск
5 ответов
Социальное обеспечение
Можем ли мы участвовать в программе "Молодая семья", если арендуем квартиру?
Добрый день! Вопрос по программе "Молодая семья". Мы с мужем снимаем квартиру.! Он-работает, но не официально! я-нет! Скажите можем ли мы попасть под программу Молодая семья и если да то, когда и как будут выдана субсидия?... И еще вопрос, Кто может объяснить на счёт “субсидии можно получить на возведение собственного дома!!””как оно осуществляется ?!какие условия!!какая помощь!?спасибо заранее!...
15 сентября 2016, 12:30, вопрос №1378589, ксения, п. Нейво-Рудянка
1 ответ
Ипотека
Попадем ли мы под программу "Молодая семья"? Нужно ли для этого заранее брать ипотеку?
Здравствуйте!Меня зовут Алена мне 23 года и мой гр. мужАлександру 26.Мы проживаем в Тульской области в г.Донской и хотим расписаться в ближайшем времени.Живем в однокомнатной квартире., где прописаны 4 человека.Я сама прописана в Тульской обл. Кимовском районе в доме на две семьи,где прописаны 5 человек.Подскажите, сможем ли мы попасть под программу молодая семья, мы хотим приобрести ипотеку на строительство дома либо ипотеку на покупку дома?И подскажите,надо сперва взять ипотеку?или достаточно того, что нам предварительно одобрит банк?
24 августа 2016, 08:06, вопрос №1355141, Алена, г. Донской
1 ответ
Все
Ипотека по программе молодая семья
Добрый день, подскажите пожалуйста, если оформить ипотек по какой либо программе молодой семьи и после этого на меня будет переоформлена квартира, не потеряю ли я возможность использовать программу молодой семьи?
16 апреля 2015, 06:52, вопрос №805580, Алексей, г. Новосибирск
3 ответа
Дата обновления страницы 05.07.2014