Может ли муж по какой либо программе как молодая семья получить квартиру или ипотеку
Добрый вечер, мы с мужем еще не развелись, у него оригинал документа свидетельства о браке, может ли он по какой либо программе как молодая семья получить квартиру или ипотеку? возможно ли это без моего согласия, есть один общий ребенок
, Альбина, г. Стерлитамак
Руслан Кохов
Здравствуйте!
Ответ нет не может, во всех указанных Вами случаях, необходимы Ваши как минимум нотариально заверенные документы удостоверяющие личность.
Удачи Вам, если не трудно оставьте отзыв.