Будет ли мне что то из за той девочки и если найду дп в телефоне?

Здравствуйте, в сентябре я приобрёл нюдсы и оказалось что дедовчке 13 лет, я поставил ей ультиматум на том что она либо скидывает мне 500р либо я скину это её матери, как оказалось она написала заявление и сегодня утром в меня изъяли всю технику

Во 1 будет ли что то за это а во вторых у меня чате в телеграмме лежит немного детской порнографии которую я никому не скидывал и так далее, скажу больше я просто забывал её удалить.

Будет ли мне что то из за той девочки и если найду дп в телефоне? Мне 16 лет

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут