Как зарегистрировать внучку по месту жительства?
Не могу зарегистрировать внучку по месту жительства
, Андрей, г. Ярославль
Здравствуйте, Андрей!
Какой вопрос у Вас в связи с этим? уточняли причины, почему не регистрируют?
Нужен документ или разбор ситуации? Пишите в чат. Изучу материалы, оценю риски, подготовлю стратегию и документы под вашу задачу.
Консультации и подготовка — платно. Условия фиксируемые до старта. Работаю прозрачно, без использования платежей и сюрпризов.
Жмите «Общаться в чате» — обсудим.
Юрист Николай Бакшанов.
Здравствуйте. Здесь многое зависит от конкретной причины отказа и от того, кто является собственником или нанимателем жилья. Нюансы есть как в документах, так и в согласиях других жильцов.
Напишите в личку — разберём вашу ситуацию и подскажу, как действовать.